Контакты Региональных координационных центров ЮниорПрофи (JuniorSkills)

ЮниорПрофи

Регион

ФИО регионального координатора

e-mail

Телефон

Организация

ФИО руководителя

1

Красноярский край

Абазин Дмитрий Дмитриевич

js_kras@mail.ru

8(950) 996-42-46

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Красноярский краевой Дворец пионеров»

Мандрик Рада Андреевна

Горностаева Анна Сергеевна

8(929)308-25-20
8(3912)212-51-78

2

Иркутская область

Гавриленко Татьяна

gtg-2010@mail.ru

 

ГАУ ДПО Иркутской области "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования"

Гетманская И.А.

Афанасьева Анастасия Анатольевна

afanaseva7474@mail.ru

8(924)603-15-79

3

Нижегородская область

Наумов Андрей Владимирович

official@pocako.ru

 

Центр технического творчества и ранней профориентации - Поволжский центр аэрокосмического образования (Кванториум)

Наумов Андрей Владимирович

4

Краснодарский край

Филоновский Андрей Алексеевич

uspk@inbox.ru

8(918)444-49-29

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Усть-Лабинский социально-педагогический колледж"

Филоновский Андрей Алексеевич

Валентина Дорошенко

valentina.doroshenko.1996@mail.ru

8(918)997-70-47

Наталья Тимонина (спецвопросы)

timinidi62@mail.ru

 

5

Владимирская область

Елена Желдак

elena.zheldak.81@mail.ru

8(904)251-80-25

Владимирский институт развития образования имени Л.И.Новиковой

Корешков Михаил Викторович

6

Республика Коми

Наталья Николаевна Смолина

smolinanatalya81@gmail.com

 

ГАУДО РК "РЦДО", структурное подразделение Детский технопарк "Кванториум"

Юрий Юрьевич Ребров

Юрий Юрьевич Ребров

kvantorium11@yandex.ru,
rcdo@minobr.rkomi.ru

8(912)867-72-71 (8212)402-368

7

Ленинградская область

Анна Кудряшова

ak@center-intellect.ru

8(951)681-76-26 (812) 434-94-29

«Ленинградский областно центр
развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»

Рочев Д.И.

8

Удмуртская республика

Татьяна Николаевна Ульянова

ylianova.tn@obr18.ru

7(3412)311-200 7(912)751-34-96

АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования"

Наталия Константиновна Медведева

9

Чувашская Республика

Тарасенко Ольга Николаевна

ontarasenko@mail.ru

8(903)065-85-73

Центр внешкольной работы "Эткер"

Тарасенко Ольга Николаевна

10

Курская область

Миронова Инна Николаевна.

rdo.ocrtdiu@yandex.ru, ocrtdiu@yandex.ru

70-21-82

Областной центр развития творчества детей и юношества

Егорова Марина Васильевна

11

Пермский край

Сергей Владимирович Разумов

razum1978@gmail.com

(342) 258-47-88 8(965) 563-03-01

ГАУ ДПО "Институт развития образования Пермского края"

Шубин Сергей Владимирович

12

Республика Ингушетия

Орций Даудович Оздоев

renovaschool@gmail.com

8(928)742-94-81

Центр моложежного технического творчества "Реновация"

Парагульгов Ахмед Баширович

13

Воронежская область

Зон Лилия Николаевна

octtu.sport@yandex.ru

 

ГБУ ДО ВО «Центр инженерных компетенций детей и молодежи «Кванториум»

Коржик И.А.

Деревягин Анатолий Иванович

kontakt04@yandex.ru

8(920)226-21-11 8(473)249-57-04

14

Ярославская область

Лариса Александровна Давыдова

lad3010@gmail.com

8-905-133-02-21

Центр детско-технического творчества

 

15

Кировская область

Корепанова Ирина Александровна

proftw@mail.ru

8(961)569-02-66

 

 

16

Ханты-Мансийский автономный округ

Александр Касап

bigscal25@gmail.com

 

 

 

17

Свердловская область

Камский Владислав Владимирович

vvk@list.ru

8(912)243-66-20

Уральский железнодорожный техникум

Камский Владислав Владимирович

18

Мурманская область

Малкова Ольга Николаевна

kvantorium51@laplandiya.org

8(911)305-01-77 (моб.) 8(8152)41-09-91 (раб.)

Детский технопарк «Кванториум-51»
ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

8(815)241-09-91

19

МО (Ногинский район)

Якупова Алевтина Равильевна

al29r@yandex.ru

8-985-622-44-41

 

 

20

МО (Королёв)

Булатова Лариса Викторовна

bulatova.lv@ut-mo.ru

8(916)988-82-57

ГБОУ ВО МО "Технологический университет" Центр дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум" г. Королев

Старцева Т.Е. - ректор Федотов Д.Г. -директор детского технопарка

             

ЮниорПрофи - ПрофСтарт

1

Красноярский край

Горностаева Анна Сергеевна

ann_gornostaeva@mail.ru

8-929-308-25-20

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Красноярский краевой Дворец пионеров»

2

Иркутская область

Афанасьева Анастасия Анатольевна

afanaseva7474@mail.ru

8-950-083-75-79

ГАУ ДПО Иркутской области "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования"

3

Нижегородская область

Кашина Светлана Михайловна

info@cissno52.ru

8(831)435-15-24

АНО «Центр инноваций социальной сферы»

4

Краснодарский край

Филоновский Андрей Алексеевич

uspk@inbox.ru

8(918)997-70-47 8(918)444-49-29

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Усть-Лабинский социально-педагогический колледж"

Валентина Дорошенко

valentina.doroshenko.1996@mail.ru

 

5

Республика Коми

Бакулина Елена

rcdo@minobr.rkomi.ru
kvantorium11@yandex.ru

8-8212-24-65-80

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми "Республиканский центр дополнительного образования"

6

Свердловская область

Грохульский
Максим Сергеевич

https://dev.max1024.com/home-profstart

8(902)870-45-83

ООО «741Студиос.ру»

7

Новосибирская область

Обуховский Денис Александрович

 

 

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» (НГУЭУ) и МБОУ «Экономический лицей»

Загайнова Елена Григорьевна

profstart@zagaynova.ru

 

8

Пензенская область

Семенова Надежда Геннадьевна

ng_semenova@mail.ru

8-903-323-97-70

МБУ ДО «Центр технологического обучения» г. Пензы

9

Псковская область

Седунова Светлана Юрьевна

ciss60@mail.ru

 

АНО «Центр инноваций социальной сферы»

10

Межрегиональный

Власов Никита Олегович

ibs@finskills.ru

 

ООО «Инновационная бизнес-школа ФинСкиллс» (Москва)